основы инвестирования для начинающих и финансовой грамотности

основы инвестирования для начинающих и финансовой грамотности



основы инвестирования для начинающих и финансовой грамотности

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




основы инвестирования для начинающих и финансовой грамотности

Что такое основы инвестирования для начинающих и финансовой грамотности

Я б в инвесторы пошел, пусть меня научат… А почему бы и нет? Инвестирование – это такой же полезный навык, как умение читать, писать или считать. А в стране, где большинство населения использует только банковский депозит для приумножения своего капитала, – еще и жизненно необходимый. Для любителей учиться не на своих ошибках, а на опыте профессионалов, есть специальные курсы по инвестированию.


Эффект от применения основы инвестирования для начинающих и финансовой грамотности

Главным итогом курса будет даже не сформированный инвестиционный портфель, а кардинальная смена мышления. Вы поймете, что инвестиции – это одна из важнейших сторон жизни человека, который хочет получить финансовую независимость, не зависеть от государственных пенсий, достичь своих целей и оставить капитал детям.


Мнение специалиста

Каждому приходится зарабатывать деньги на жизнь и откладывать на будущее. Чтобы не остаться без накоплений, нужно знать о возможностях и рисках финансовых рынков. Изучить их можно во многих российских и зарубежных университетах. Но это требует времени и денег. Для тех, кто не готов тратить много ресурсов, есть онлайн-курсы.


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ основы инвестирования для начинающих и финансовой грамотности необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

основы инвестирования для начинающих и финансовой грамотности

Отзывы покупателей:

Катя

Начинающий инвестор после окончания курса поймет, как работает механизм инвестирования, стоит ли им заниматься и как сделать первые шаги. Все термины объясняются простым языком.


Катюша

По итогу прохождения курса Вы получите понимание об фондовом рынке, инструментах, откроете своё первый брокерский счет, купите свои первые акции и уже можете считать себя полноценным инвестором.




>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>
















































Заинтересовались инвестициями? Мы уверены, что вы уже достаточно опытный инвестор, просто пока этого не осознаёте. Дело в том, что инвестировать можно не только на бирже. Вложения в здоровье, детей, образование тоже считаются. Наш курс - это инвестирование в ваше будущее. Пройдя курс вы научитесь финансовому инвестированию. Где купить основы инвестирования для начинающих и финансовой грамотности? Каждому приходится зарабатывать деньги на жизнь и откладывать на будущее. Чтобы не остаться без накоплений, нужно знать о возможностях и рисках финансовых рынков. Изучить их можно во многих российских и зарубежных университетах. Но это требует времени и денег. Для тех, кто не готов тратить много ресурсов, есть онлайн-курсы.
Вот сегодняшние 5 советов – основа финансовой грамотности для начинающих и не только: Составьте личный финансовый план и ведите его постоянно. Откажитесь от кредитов на покупку ненужных гаджетов. Постоянно откладывайте деньги со своего дохода независимо от его размера. Научите ваши деньги работать. Наращивайте инвестиционный капитал. Для начинающих подойдут инвестиции в ПИФы, ПАММ-счета, а также акции. Преимущество заключается в том, что деньги будут работать, а не лежать без дела. В вопросе инвестиций для новичков стоит учитывать и риски, поэтому не рекомендуется вкладывать деньги только в один тип активов. 5/5 (54)
20:22
Eva
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

РО ДОСААФ РФ Липецкой области