аудиокниги про инвестиции для начинающих слушать

аудиокниги про инвестиции для начинающих слушать



аудиокниги про инвестиции для начинающих слушать

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




аудиокниги про инвестиции для начинающих слушать

Что такое аудиокниги про инвестиции для начинающих слушать

Онлайн-курс по инвестированию рекомендован начинающим бизнесменам, молодым специалистам и тем, кто стремится навести порядок в делах. Новички освоят модули «личные средства», «инструменты», «акции и облигации», «личная стратегия», «фондовый рынок и игры на бирже», получат представление о налоговых льготах, аналитике, электронных финансах и безопасности.


Эффект от применения аудиокниги про инвестиции для начинающих слушать

По итогу прохождения курса Вы получите понимание об фондовом рынке, инструментах, откроете своё первый брокерский счет, купите свои первые акции и уже можете считать себя полноценным инвестором.


Мнение специалиста

Инвестиции могут казаться сложным миром, в котором невозможно разобраться, если вы не финансист. Для инвестирования на бирже нужно примерно такое же погружение, как для покупки машины или выбора врача. Вы изучаете рынок, предложения и затем сопоставляете вложения с желаемым результатом. Согласитесь, купить машину можно, не будучи инженером, а для выбора врача не нужно медицинское образование. Так и необязательно иметь диплом финансиста для выхода на биржу.


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ аудиокниги про инвестиции для начинающих слушать необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

аудиокниги про инвестиции для начинающих слушать

Отзывы покупателей:

Тая

Чему вы научитесь на курсе: ❗ Ставить финансовые цели в инвестировании; ❗ Определять свой риск-профиль; ❗ Выбирать активы для инвестирования; ❗ Разбираться в инвестиционных инструментах; ❗ Формировать инвестиционный портфель; ❗ Совершать сделки по инвестициям; ❗ Не допускать ошибки в инвестировании; ❗ Выбирать брокера и вычислять мошенников; ❗ Анализировать рынок инвестирования и зарабатывать!

18:57
Eva
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

РО ДОСААФ РФ Липецкой области